как решить 1) 2880:4=720 2) 2800:24=120 3) 720:120=6 другим способом

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:04
    0
    720*4 120*24 120*6 если так можешь напписать
  2. 25 августа, 15:39
    0
    720*4=2880. 120*24=2800, 6*120=720