Решить уравнение и сделать проверку

63-x=27

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 14:25
    0
    1) 63-x=27

    x=63-27

    x=36
  2. 26 июня, 15:37
    0
    63-27=х

    63-27=36

    проверка

    63-36=27!