Книга стоит 185 рублей а ручка на 65 рублей дешевле купили книгу и три ручки сколько стоит покупка

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 19:17
    0
    1) 185-65=120 (руб.) - стоит ручка

    2) 120 х3=360 (руб.) - стоят три ручки

    3) 185+360=545 (руб.)

    Ответ: 545 рублей стоит покупка.
  2. 6 декабря, 20:00
    0
    185-65=120 (стоимость ручки)

    120 Х3=360 (стоимость 3 ручек)

    185+360=545