Книга стоит 185 р, а ручка-на 65 р дешевле купили книгу и три ручки сколько стоит покупка

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 10:06
    0
    185-65=120

    185+65*3=380
  2. 11 сентября, 12:11
    0
    1) 185-65=120 (руб) рука одна

    2) 120*3=360 (руб) три ручки

    3) 185+360=545 (руб)

    Ответ: всё стоит 545 рублей.