Решите уравнение: 17x-6x+24x=75+65

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 04:30
    0
    17x-6x+24x=75+65

    35 х=140

    х=140:35

    х=4
  2. 16 октября, 06:19
    0
    17 х-6 х+24 х=75+65

    35 х=140

    х=140/35

    х=4