Найдите неизвестный член пропорции х/5=5.4/3.6

/ это прочная черта

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:40
    0
    Х/5=5.4/3.6

    3.6 х=5.4*5

    3.6 х=27

    х=27:3.6

    х=7.5