Представьте в виде произведения двух друзей число а) 1/6; б) 3/4; в) 9/8; г) 1 целая5/9

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:23
    0
    Если я правильно поняла, и должно быть написано не друзей, а дробей, то вот:

    1) 5/42*7/5=1/6

    2) 21/16*4/7=¾

    3) 3/2*3/4=9/8