0,25 х+1 целая5/7+1 целая5/6 х-2 целая1/12 х

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 20:42
    0
    0,25 х+1 5/7+1 5/6 х-2 1/12 х=25/100 х+1 5/7 х+1 10/12 х-1 14/12 х=

    1/4 х+1 5/7 х-4/12 х=3/12 х+1 5/7 х-4/12 х=1 5/7 х-1/12 х=1 60/84 х-7/84 х=1 53/84 х