Корзина весит 2 кг а виноград который находится в ней в 6 раз тяжелее. сколько весят две корзины с виноградом?

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 07:54
    0
    1.2*6=12 (кг) - весит виноград

    2.12+2=14 (кг) - весит виноград вместе с корзиной

    3.14*2=28 (кг)

    Ответ: две корзины с виноградом весят 28 кг.
  2. 22 марта, 08:35
    0
    2*6=12, 12+2=14, 14*2=28