Деление с остатком и проверка 85460 поделить 100 = 19735 поделить 28=

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 17:42
    0
    85460:100=854-ост (60) - 854*100+60=85460; 19735:28=704-ост (23) - 704*28+12=19735
  2. 22 марта, 18:37
    0
    1) 85460/100=854,6 (854*100=85400; 85460-85400=60

    2) 19735/28=704,82142 (704*28=19712; 19735-19712=23)