Улица длиной 672 м и шириной 13 м рокрыта асфальтом, расходудая на каждый день квадратный метр 39 кг асфальта. сколько асфальта потребовалось? выразите в тоннах и килограммах

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 20:38
    0
    Площадь S=672*13=8736 м^2

    340704 кг асфальта потребовалось

    Это будет 340,704 т
  2. 7 апреля, 21:54
    0
    площадь асфальрованного участка = 672*13 и на каждый метр квадратный 39 кг. значит всего 672*13*39=340704 кг