Улицу длиной 672 м и шириной 13 м покрыли асфальтом, расходуя на каждый квадратный метр 39 кг асфальта. Сколько асфальта потребовалось? Выразите результат в тоннах и килограммах

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:36
    0
    S=a*b

    S=672*13=8736 кв. м площадь улицы

    8736*39=340704 кг асфальта потребовалось

    ответ: 340704 кг = 340.70400 тонны