Улицу длиной 672 м и шириной 13 метров покрыли асфальтом расходуя на каждый квадратный метр 39 килограмм асфальта сколько асфальта потребовалось выразите результат в тоннах и килограммах

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:09
    0
    1. 200+167=364 (м/мин.) - общая скорость удаления. 2. 367*45=16515 (км) - будет площадь между ними через 45 минут. Ответ: 16515 километров.