Х + (х: 5) + (х: 5:3) = 1957

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:50
    0
    Х+х/5+х/15=1957

    (15 х+3 х+х) / 5=1957

    19 х=1957*5

    19 х=9785

    х=515