Решил задачу мимо станции за день прошло 69 поездов сколько прошло пассажирских поездов если товарных 31 поезд

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 09:48
    0
    69-31=38 (п) пассажирских
  2. 26 января, 12:34
    0
    69-31=38 пассажирских поездов