В вазе 1 пирожок больше, чем на блюдце. С блюдца взяли 4 пирожка. На сколько пирожков больше стало в вазе, чем на блюдце

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 10:05
    0
    1+4=5 ... На 5 больше ...
  2. 14 сентября, 12:09
    0
    15-8=7 (п) останется

    7+8=15 (п)