Найди площадь и периметр квадрата, длина которого 7 см; 4 см; 9 см.

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 06:21
    0
    P=4a S=a²

    a=7

    P=4*7=28 S=7²=49

    a=4

    P=4*4=16 S=4²=16

    a=9

    P=4*9=36 S=9²=81
  2. 29 ноября, 06:39
    0
    7 х7=49 см

    7 х2=14 см. кв

    4 х4=16 см

    4 х2=8 см. кв

    9 х9=81 см

    9 х2=18 см. кв