А) из суммы чисел 49 и 23 вычисть сумму чисел 40 и 20 в) к разности чисел 51 и 12 прибавить 37

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 22:29
    0
    а) (49+23) - (40+20) = 72-60=12

    в) (51-12) + 37=39+37=76
  2. 2 февраля, 22:40
    0
    (49+23) - (40+20) = 72-60=12

    (51-12) + 37=76