Помогите решить уравнения 7,8x-4,6x+0,8=12

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:33
    0
    7,8x-4,6x+0,8=12

    7,8 х-4,6 х=12-0,8

    3,2 х=11,2

    х=11,2:3,2

    х=3,5