Вычислите произведение 24*2/3 и частное 5/6:30

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 18:21
    0
    24 · 2/3 = 24/1 · 2/3 = 48/3 = 16.

    5/6 : 30 = 5/6 · 1/30 = 5/180 = 1/36.