Как решить уравнение (x-30) + 26=75

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 01:36
    -1
    X-30+26=75

    x=75-26+30

    x=79
  2. 19 июня, 02:37
    -1
    (x-30) + 26=75

    x-30+26=75

    x=75-26+30

    x=79