На 7 одинаковых этажах дома 56 окон. Сколько окон на 12 таких же этажах этого дома?

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 21:09
    0
    56/7=8 окон - на одном этаже

    8*12=96 окон
  2. 26 октября, 21:54
    0
    Решение.

    1) 56:7=8 (окон) на одном этаже

    2) 8*12=96 (окон) на 12 этажах