В многоэтажном доме установили 92 окна: на шести этажах по 10 больших окон и на нескольких этажах по 8 маленьких. На скольких этажах были установлены маленькие окна?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:07
    0
    6*10=60 больших

    92-60=32 маленьких

    32/8=4 этажа

    ответ 4
  2. 10 февраля, 14:06
    0
    На 4 этажах по 8 окон