Скобка открывается 8 в квадрате разделить на 16 вычесть два скобка закрывается в квадрате плюс два в кубе равно

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:30
    0
    (64/16-2) ^2+8 = (4-2) ^2+8=4+8=12