Помогите решить уравнение!28:х=400:100

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 19:13
    0
    28/x=400/100

    28/x=4

    x=28/4

    x=7
  2. 9 апреля, 21:00
    0
    400:100=4

    значит 28:х=4 так 28:4=7 ответ 7

    28:7=4

    4=4