Докажите, что 5% от a равны a% от 5

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:31
    0
    5%=5/100, 5% от а=а*5/100=5 а/100

    а%=а/100, а% от а = 5*а/100=5 а/100