40: (40-32) * 5=

Какие действия и ответ?

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 17:22
    0
    Сначала выполняем действие в скобках:

    40-32=8

    Потом мы 40 делим на 8 и у нас получается 5

    40:8 = 5

    А потом 5 умножаем на 5, у нас получается 25

    5*5 = 25

    Ответ: 25
  2. 4 августа, 18:44
    0
    1) 40-32=8

    2) 8*5=40

    3) 40:40=1