Какую часть сантиметра составляют 7 мм? какую часть минуты составляют 25 с? записать дробью

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 12:35
    0
    7 мм = 7/10=0,7 см

    25 с=25/60 мин=5/12 мин
  2. 25 октября, 15:53
    0
    Первое 7/10 второе 25/60