Обчисли зручним способом, 85 - (22+13)

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:15
    0
    Сначала делай все в скобках!

    22+13

    потом уже 85-35=50
  2. 22 февраля, 03:56
    0
    Сначала 22+13=35 потом 85-35=50