В столовой было 40 л молока. за завтраком первоклассники выпили 6 л, а второклассники 7 л молока. сколько литров молока осталось в столовой после завтрака

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 15:55
    0
    1) 6+7=13 (л) выпили всего.

    2) 40-13=27 (л) осталось

    Ответ: 27 литров