Сколько всего рублей стоила вся покупка если папа купил 8 гранатов по 130 руб каждый и 50 кг персиков по 240 руб. за каждый киллограм?

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:37
    0
    8*130=1040 р - за гранаты

    50*240=12000 р - за персики

    1040+12000=13040 р (за всю покупку)
  2. 5 апреля, 17:43
    0
    8*130=1040

    +

    50*240=12000

    =

    13040