Найдите нод (а и б) если а-2*2*3*5; b-2*3*3*7

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 06:27
    0
    Если а=2·2·3·5; b=2·3·3·7;

    нод (а и b) = 2·3=6
  2. 28 декабря, 07:38
    0
    а=2·2·3·5; b=2·3·3·7;

    НОД (а; b) = 2·3=6