В минутах 18 я 40 мин; 19 я 15 мин*3;

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 06:54
    0
    18 ч 40 мин = 18*60+40=1120 мин

    19 ч 15 мин = 19*60+15=1155 мин