Два уравнения:

(x+24.3) : 18.3=3.1

(y-15.7) : 19.2=4.7

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 00:31
    0
    Х+24,3=3,1*18,3

    х+24,3=56,73

    х=56,73-24,3

    х=32,43

    у-15,7=4,7*19,2

    у-15,7=90,24

    у=90,24+15,7

    у=105,94