Летом засушили 3 кг черники. шповника на 2 кг меньше а ромашки на 1 кг больше чем шиповника. сколько кг ромашки засушили

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:22
    0
    1) 3-2=1 (кг) - шиповника

    2) 1+1=2 (кг) - ромашки