Маме в 2003 году было 34 года, а дочери в 2005 году было 9 лет. сколько лет было матери, когда родилась ее дочь?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 15:01
    0
    2005-2003=2 года. 34+2=36. 36-9=27