Запишите в в виде суммы сотен, десятков и единиц числа: 5,60,200,265

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:45
    0
    5 = 1+1+1+1+1

    60 = 10+10+10+10+10+10

    200 = 100+100

    265 = 100+100+10+10+10+10+10+10+1+1+1+1+1