Реши 3 способами (310-180) * 4

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:39
    0
    1 способ: 1) 310-180=130

    2) 130*4=520

    2 способ: 1) 310*4=1240

    2) 180*4=720

    3) 1240-720=520

    3 способ не нашла.