Н. Я. Виленкин №644 - составте программу вычисления выражения: 8217 + 2138 * (6906-6841) : 5 - 7064

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:44
    0
    1) 6906-6841=65

    2) 65*2138=138970

    3) 138970:5=27794

    4) 27794-7064=20730

    4) 20730+8217=28947