644. Составьте програму вычнсления выражения: 8217+2138 * (6906-6841) : 5-7064

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 23:25
    0
    8217+2138 * (6906-6841) : 5-7064=140123

    1) 6906-6841=65

    2) 2138*65=138970

    3) 138970:5=27794

    4) 8217+138970=147187

    5) 147187-7064=140123