Найдите значение выражения представив десятичную дробь в виде обыкновенной 7/12 + 5, 6

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:02
    0
    7/12+5,6=7/12+5 6/10=7/12+5 3/5=35/60+5 36/60=5 71/60=6 11/60