Представь десятичную дробь 0,45 в виде обыкновенной дроби и сократи ее,

представь обыкновенную дробь в виде десятичной 13/2 19/5 9/20

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:40
    0
    0.45=45/100=9/20

    13/2=6.5

    19/5=3.8

    9/20=0.45