Длина участка прямоугольной формы 9 м. Найди периметр если его площадь 72 кв. м.

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:03
    0
    B=72:9=8

    P = (9+8) * 2=34
  2. 17 апреля, 19:18
    0
    72:9=8 м-ширина

    P = (a+b) * 2

    P = (8+9) * 2=34 м

    Ответ:P=34 м