Помогите разложить на множители!)

1/9-a в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:28
    0
    Разложим по формуле: а^2-b^2 = (a-b) (a+b)

    1/9-а^2 = (1/9-а) (1/9+а)