В городе 2 таксомоторных парка на 240 машин. Строят ещё 3 таких

парка. Сколько машин разместится в новых парках, если во всех парках машин будет поровну.

Помогите составить условие и ришение к задаче

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:26
    0
    1) 240:2=120 (м) вмещается в 1 парке

    2) 120*3=360 (м)

    Ответ: 360 машин разместятся в новых пакрах.