9a+17a-30a+4a как решить помогите

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 18:24
    0
    9a+17a-30a+4a

    13 а+17 а-30 а

    30 а-30 а

    Ответ: 0
  2. 23 августа, 19:46
    0
    (9+17-30+4) = 0 * а = 0