Из числа 25 вычесть сумму 15 и 7. состав все возможное двузначные числа, используя цифры 2,0,9.

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:35
    0
    25 - (15+7) = 25-22=3

    или

    25 - (15+7) = 25-15-7=10-7=3

    209

    290

    920

    902