А) сторона квадрата равна 4 см. Найди периметр квадрата.

б) Длина прямоугольника равна 3 см, ширина 2 см. Найди периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:47
    0
    А) Р=4+4+4+4=16 см - периметр квадрата

    б) Р=2+2+3+3=10 см - периметр прямоуг.