человек ростом 1,80 см стоит рядом с деревом. длина тени человека 1 м. 44 см., а дерева 2 м. 40 см. найти высоту дерева. помогите ...

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:06
    0
    180/144=х/204

    х=180*204/144

    х=255 см