35-a=16+4

реши уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 22:42
    0
    35-a=16+4

    35-а=20

    а=35-20

    а=15
  2. 7 января, 01:40
    0
    35-a=16+4

    -а=16+4-35

    -а=-15

    а=15.